Рейтинг@Mail.ru
В Нижневартовске ликвидировали открытое горение в магазине - РИА Новости, 24.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижневартовске ликвидировали открытое горение в магазине

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности начальника главного управления МЧС России по Московской области полковник Алексей Павлов выступает перед журналистами рядом с местом крушения вертолета Ми-8 МЧС России вблизи населенного пункта Октябрьский Люберецкого района Московской области
Исполняющий обязанности начальника главного управления МЧС России по Московской области полковник Алексей Павлов выступает перед журналистами рядом с местом крушения вертолета Ми-8 МЧС России вблизи населенного пункта Октябрьский Люберецкого района Московской области
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 сен - РИА Новости. Пожарным удалось ликвидировать открытое горение в двухэтажном магазине в Нижневартовске, сообщили РИА Новости в управлении МЧС по ХМАО.
Пожар в магазине "Светофор" произошел около полудня по местному времени (10.00 мск). Площадь, охваченная огнем, составляла 800 квадратных метров, также произошло обрушение кровли на 300 "квадратах". Позже в окружном управлении МЧС сообщили, что пожар локализован на площади 900 квадратных метров. На месте происшествия работают 54 человека и 11 единиц техники.
«
"Открытое горение ликвидировано в 14.50 (12.50 мск). Пострадавших, по предварительным данным, нет. Работают те же силы и средства", - сказал представитель ведомства.
Ранее также сообщалось, что посетители и продавцы эвакуировались из магазина самостоятельно.
Кроме того, источник РИА Новости в экстренных службах города отмечал, что одна из предварительных версий возникновения пожара - проблемы с электропроводкой. Ссылаясь на очевидцев, он пояснял, что после эвакуации они видели, будто дымил и искрил щиток, находящийся снаружи здания.
Пожарно-спасательные подразделения Ленинградской области принимают участие в ликвидации пожара в Киришском районе
В Ленинградской области ликвидировали пожар на нефтеперерабатывающем заводе
В связи с ликвидацией пожара, согласно данным местной администрации, временно закрыта для движения транспорта улица, где находится пострадавшее от огня здание.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала