Рейтинг@Mail.ru
Первый канал прокомментировал возвращение Друзя в "Что? Где? Когда?" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый канал прокомментировал возвращение Друзя в "Что? Где? Когда?"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Первый канал оставляет за создателями "Что? Где? Когда?" право принимать решение о возвращении Александра Друзя, сообщили РИА Новости в пресс-службе.
На официальном сайте телекомпании "Игра-ТВ" сообщается, что Друзь вернется в программу "Что? Где? Когда?" на Первом канале, однако до конца сезона играть не будет.
«

"Телекомпания "Игра-ТВ", учитывая принесенные Александром Друзем извинения и в связи с тем, что прошло достаточно времени, приняла решение о возвращении Александра Друзя в клуб. Однако до конца сезона Александр Друзь играть не будет. В составе команды Виктора Сиднева игру продолжит Инна Семенова", — говорится в сообщении.

Пресс-служба Первого канала сообщила РИА Новости, что вещатель оставляет подобные решения за создателями телеигры. "Мы с глубоким уважением относимся к создателям "Что? Где? Когда?" и во всем, что касается жизни клуба, оставляем право принятия решения за ними", — сообщили в пресс-службе.
По данным сайта "Игра-ТВ", в осенней серии против телезрителей сыграют пять команд клуба. Та команда, которая выиграет у телезрителей в этой серии последней, получит право играть в зимней серии и бороться за игру в финале года.
Ургант высмеял обвиненного в подкупе Друзя
Ургант высмеял Друзя после скандала с подкупом
В начале февраля на тот момент главный редактор передачи "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер сообщил о попытке подкупа со стороны Друзя накануне съемки программы с его участием. Обвинения он подкрепил записью телефонного разговора. Друзь, со своей стороны, подлинность диалога признал, однако сказал, что сделку с вопросами за деньги ему предложил сам Бер, а знаток лишь подыграл ему. Пятнадцатого февраля, по сообщениям Первого канала, и Бер, и Друзь были отстранены от участия в программах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала