Рейтинг@Mail.ru
Порошенко заявил, что готов встретиться с Зеленским - РИА Новости, 21.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко заявил, что готов встретиться с Зеленским

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкБывший президент Украины Петр Порошенко
Бывший президент Украины Петр Порошенко
Бывший президент Украины Петр Порошенко . Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 21 сен - РИА Новости. Пятый президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов ко встрече с украинским лидером Владимиром Зеленским.
"У меня был очень короткий разговор с господином Зеленским. Мы договорились о встрече, и эта встреча ещё не состоялась. Я готов к этой встрече, если он готов, и готов обойтись без этой встречи, если она ему не нужна", - сказал Порошенко в передаче "Рандеву" с Яниной Соколовой в эфире "Пятого канала".
Экс-президент Украины Петр Порошенко у здания Государственного бюро расследований Украины
Суд арестовал один из главных активов Порошенко, сообщил юрист
Кроме того, Порошенко подтвердил, что встречался с украинским олигархом Игорем Коломойским после президентских выборов. Встреча состоялась по инициативе Коломойского и "знакомого" Порошенко, чье имя он не назвал. "С Коломойским я встречался за последние два с половиной или три года один раз. Это был разговор длительностью, наверное, полчаса, может, 35 минут. Разговор был ни о чем", - добавил Порошенко.
Ранее Коломойский сообщил, что один раз встречался с Порошенко после выборов главы государства, они ни о чем не договаривались, а "поболтали про жизнь".
На Украине Коломойского неоднократно обвиняли в покровительстве новому президенту Владимиру Зеленскому, сам он это опровергал. Коломойский является одним из самых богатый людей на Украине. По разным данным, его состояние оценивается примерно в 1,4 миллиарда долларов. В России в отношении Коломойского, которого многие СМИ называют одним из спонсоров "евромайдана", по событиям на юго-востоке Украины возбуждено уголовное дело о применении запрещенных средств и методов ведения войны.
В Сети высмеяли уснувшего в Раде Порошенко
"Сидел бы уже дома". В Сети высмеяли "уснувшего" в Раде Порошенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала