Рейтинг@Mail.ru
На "штурм" Зоны 51 собралось более двух тысяч человек - РИА Новости, 21.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На "штурм" Зоны 51 собралось более двух тысяч человек

© AP Photo / John LocherЛюди во время штурма "Зоны 51"
Люди во время штурма Зоны 51
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Более двух тысяч человек прибыло на "штурм" секретной военной базы Зона 51 в американском штате Невада и проводимые рядом тематические мероприятия, сообщает телеканал 8 News NOW.
Ранее сообщалось, что у военной базы Зона 51 в американском штате Невада собралось около 75 человек. Некоторые пришли в костюмах инопланетян, а один мужчина надел шапочку из фольги и взял с собой флаг КНДР. Собравшиеся время от времени выкрикивают: "Пришельцы! Пришельцы!"
По данным телеканала, мероприятия проходили в поселениях Рейчел (с общим населением менее 60 человек) и Хайко.
В июле около двух миллионов человек записались на Facebook на "штурм" американской военной базы Зона 51, чтобы подтвердить легенду о том, что там спрятаны свидетельства посещения Земли инопланетянами или даже сами пришельцы. Мероприятие было запланировано на 20 сентября, но в начале августа социальная сеть удалила его страницу.
Зона 51 в американском штате Невада давно ассоциируется в общественном сознании с теорией заговора о внеземных формах жизни. В фильме 1996 года "День независимости" база фигурирует как лаборатория для проведения экспериментов над инопланетянами, однако настоящее ее назначение неизвестно. Власти США признали существование базы лишь в 2013 году, сейчас она остается хорошо охраняемым объектом.
Граница военной базы Зона 51 в США
В США двух человек задержали у секретной "Зоны 51"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала