Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал, как Путин проводит свободное время - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал, как Путин проводит свободное время

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин перед началом гала-матча Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце "Большой" в Сочи
Президент РФ Владимир Путин перед началом гала-матча Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой в Сочи
Президент РФ Владимир Путин перед началом гала-матча Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце "Большой" в Сочи. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, чем Владимир Путин занимается, когда у него появляется свободное время.
Песков отметил, что полноценных выходных у главы государства не бывает. Он пояснил, что "доклады по линии ведомств" идут постоянно, документооборот не прекращается, а многие документы не могут вступить в силу без подписи президента.
Перед утверждением того или иного документа Путин зачастую консультируется с руководителями органов власти, добавил представитель Кремля.
"Но, в целом, он, как и все, когда представляется такая возможность, отдыхает, занимается спортом. Вы знаете, он это делает регулярно. Встречается с родными и близкими", — заключил Песков.
Владимир Путин
Путин: спорт - не какая-то "развлекушка", это важное государственное дело
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала