Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил роль форума хлебопеков в объединении кооперативного движения - РИА Новости, 19.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил роль форума хлебопеков в объединении кооперативного движения

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и гостям международного форума предприятий и организаций потребительской кооперации "Хлеб, ты – мир", отметив роль форума в объединении кооперативного движения.
"Отрадно, что щедрая и гостеприимная калужская земля вновь становится площадкой для масштабного, яркого проекта. Он объединил представителей кооперативного движения из десятков стран мира", - говорится в тексте телеграммы, опубликованной на сайте Кремля.
Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов
Артамонов: форум хлебопеков под Калугой поможет развитию производства
Глава государства выразил уверенность, что форум поможет укрепить международное гуманитарное и бизнес-сотрудничество, связи в сельском хозяйстве, пищевой промышленности, туризме, потребительской кооперации. Также, по его словам, мероприятие послужит популяризации национальных кулинарных традиций, росту интереса молодёжи к истории и наследию предков, к достопримечательностям Калужской области.
Президент отметил, что фестивальные мероприятия, посвящённые хлебопечению, кондитерскому искусству, станут подарком для посетителей, которые хотят лучше узнать культуру, фольклорные обычаи и кухню разных народов.
Международный форум по хлебопечению "Хлеб - это мир" проходит 19-22 сентября в Боровском районе. В программе - семинары, конференции, круглые столы, мастер-классы, соревнования пекарей, выставка. В работе форума примут участие представители 24 команд, в числе которых как профессионалы, так и студенты. По итогам соревнований хлебопеков будут определены победители в номинациях "Пекарь года" и "Кондитер года". Они проведут мастер-классы для всех желающих.
Александр и торт на свадьбу, возле Монако
Кондитер Александр Селезнев — о том, как есть десерты и не толстеть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала