Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проверит инцидент с избиением мальчика-инвалида в Приморье - РИА Новости, 18.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура проверит инцидент с избиением мальчика-инвалида в Приморье

© РИА НовостиМашина прокуратуры
Машина прокуратуры
Машина прокуратуры. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 18 сен – РИА Новости. Прокуратура проводит проверку инцидента с избиением мальчика-инвалида его сокурсницей в колледже города Арсеньева в Приморье, сообщает региональное надзорное ведомство.
Ранее в соцсетях появилось видео драки в арсеньевском колледже. На кадрах видно, как девушка в классе замахивается на подростка, мальчик уворачивается и отбивается руками. После девушка толкает юношу в угол и бьет ногой в голову. Авторы видео подбадривают девушку криками. Позже видео было удалено из-за неприемлемого контента. Как сообщают местные СМИ, по предварительной информации, мальчик получил сотрясение мозга. В полиции РИА Новости сообщили, что начата проверка инцидента. В колледже рассказали, что вопрос о дальнейшем пребывании девушки в учебном заведении будет решать педсовет. За однократное грубое нарушение правил поведения студент может быть отчислен.
Момент удара студента-первокурсника в Приморском индустриальному колледже
Первокурсница избила инвалида в Приморье: подросток в больнице
"По факту произошедших на территории КГБПОУ "Приморский индустриальный колледж" Арсеньева событий, связанных с причинением телесных повреждений первокурснику, являющемуся инвалидом, прокуратурой организована проверка. В рамках представленных полномочий надзорное ведомство проверяет соблюдение законодательства об образовании, а также надлежащую организацию профилактической работы с учащимися учреждения", - говорится в сообщении.
Прокуроры дадут оценку и деятельности органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних. Ход и результаты проверки поставлены на контроль прокуратуры края.
Подростки микрорайона Мещерское озеро в Нижнем Новгороде
Трудные подростки держат в страхе и взрослых, и ровесников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала