Рейтинг@Mail.ru
Масштабные учения летчиков стартовали в Хабаровском крае и Приморье - РИА Новости, 18.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Масштабные учения летчиков стартовали в Хабаровском крае и Приморье

© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкПилот в кабине самолета во время летно-тактических учений на аэродроме "Бутурлиновка" Воронежской области
Пилот в кабине самолета во время летно-тактических учений на аэродроме Бутурлиновка Воронежской области
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 18 сен - РИА Новости. Масштабные учения летчиков Восточного военного округа, к которым привлечено до 30 истребителей и бомбардировщиков, стартовало в Хабаровском и Приморском краях, сообщает пресс-служба округа в среду.
"Масштабные летно-тактические учения с летчиками смешанного авиационного соединения ВВО стартовало в двух регионах Дальнего Востока. Летно-тактические задания будут выполнять экипажи самолетов Су-35С, Су-34, Су-24М2, МиГ-31, Су-30СМ и Су-25СМ авиационных полков округа, дислоцированных в Хабаровском и Приморском краях… задействовано до 30 самолетов", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на учениях отработают новые тактические приемы, основанные на опыте современных конфликтов, в частности действиях авиации по уничтожению отрядов боевиков в Сирии.
Завершатся маневры боевыми стрельбами. Летчики выполнят бомбометание и пуски неуправляемых авиационных ракет по целям, имитирующим технику и фортификационные сооружения "противника".-0-
Бойцы готовят к выстрелу ручной гранатомет РПГ
Почти 4 тысячи мотострелков проведут серию батальонных учений на юге России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала