Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске эвакуировали почти 40 жильцов дома из-за костра в подвале - РИА Новости, 17.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске эвакуировали почти 40 жильцов дома из-за костра в подвале

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 17 сен - РИА Новости. Почти 40 жильцов четырехэтажного дома в Красноярске эвакуированы из-за костра, который развели в подвале бездомные, сообщили журналистам в пресс-службе управления МЧС по Красноярскому краю.
"В 18.03 (14.03 мск) на пульт пожарно-спасательной части поступило сообщение о загорании в подвале четырехэтажного жилого дома по адресу: город Красноярск, переулок Тихий, 11. На место выехали подразделения. По прибытии было установлено, что в подвале незначительный пожар. Самостоятельно эвакуировались 35 человек, в том числе 16 детей. В подвале находились восемь человек без определенного места жительства. Они были спасены, все живы. Пожар локализован в 19.03 на площади 15 квадратных метров. В 19.37 пожар ликвидирован. Данные граждане без определенного места жительства собрались в подвал, с целью погреться жгли там костер", - сказал представитель ведомства.
Сотрудник пожарно-спасательного подразделения МЧС
Крупные пожары в России
По информации МЧС, к тушению привлекались 42 человека и 13 единиц техники. Отмечается, что бездомные, которые развели костер, надышались угарным газом, но остались живы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала