Рейтинг@Mail.ru
Путин в среду проведет заседание набсовета АСИ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин в среду проведет заседание набсовета АСИ

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с президентом Ирана Хасаном Рухани в Анкаре
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с президентом Ирана Хасаном Рухани в Анкаре
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в среду проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив, будут рассмотрены первые итоги реализации стратегии АСИ на 2019-2021 годы, сообщает пресс-служба Кремля.
"Восемнадцатого сентября Владимир Путин проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. Будут рассмотрены первые итоги реализации новой стратегии АСИ на 2019-2021 год, в том числе создание цифровой платформы для работы с обращениями предпринимателей и платформы для обмена лучшими практиками социально-экономического развития", - говорится в сообщении.
Отмечается, что поручения о разработке данных проектов были даны главой государства по итогам Петербургского экономического форума и послания Федеральному Собранию.
Кроме того, на заседании планируется обсудить ряд новых инициатив АСИ, связанных, в частности, с продвижением лучших российских проектов и практик за рубежом. Перед заседанием наблюдательного совета Путин осмотрит выставку проектов, реализуемых АСИ.
Президент РФ Владимир Путин во время общения с местными жителями перед возложением цветов к памятнику участникам Великой Отечественной войны, локальных войн и ополченцам - участникам боевых действий на территории Дагестана в 1999 году
Путин проведет телемост с главами пострадавших от паводков регионов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала