Рейтинг@Mail.ru
СМИ рассказали о серьезной операции, перенесенной Заворотнюк - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

СМИ рассказали о серьезной операции, перенесенной Заворотнюк

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Анастасия Заворотнюк на показе капсульной коллекции Ermanno Scervino for Bosco на открытии обновленного бутика Ermanno Scervino в ГУМе
Актриса Анастасия Заворотнюк на показе капсульной коллекции Ermanno Scervino for Bosco на открытии обновленного бутика Ermanno Scervino в ГУМе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Во время лечения в Германии актриса Анастасия Заворотнюк перенесла трепанацию черепа, пишет газета "Московский комсомолец".
По данным издания, в июне родные артистки вызывали ей скорую помощь из-за резко подскочившего давления. Заворотнюк встретила врачей в сознании и якобы сама рассказала о своем диагнозе и показала медицинскую документацию на немецком языке.
Кадр из телесериала Моя прекрасная няня
Борис Смолкин прокомментировал сообщения о болезни Заворотнюк
При осмотре пациентки медики обнаружили множество швов — следов трепанации: немецкие коллеги пытались добраться до опухоли. После операции у актрисы поднялось давление, начались сильные боли и в итоге она вернулась домой, говорится в статье.
В августе в СМИ начали появляться публикации о серьезном заболевании артистки. Позже ряд изданий сообщил о том, что Заворотнюк ввели в медикаментозную кому в одной из столичных клиник и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Продюсер Андрей Разин заявил, что у актрисы рак мозга, однако не уточнил, откуда у него такая информация. Представители Заворотнюк отказываются комментировать эти сообщения.
Актриса Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения в Москве
Бывший преподаватель Заворотнюк выяснил, правдивы ли слухи о ее болезни
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала