Рейтинг@Mail.ru
Жительница Калуги представит Армению на "Детском Евровидении" - РИА Новости, 16.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Жительница Калуги представит Армению на "Детском Евровидении"

© Фото : European Broadcasting Union / GPBСцена конкурса "Детское Евровидение"
Сцена конкурса Детское Евровидение
Сцена конкурса "Детское Евровидение". Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 16 сен – РИА Новости. Участница российского шоу "Голос.Дети" и детской "Новой волны" 13-летняя Карина Игнатян из Калуги представит Армению на "Детском Евровидении-2019", сообщает в понедельник официальный сайт общественного телевидения страны.
Песенный конкурс "Детское Евровидение" в 2019 году пройдет в польском городе Гливице в Силезском воеводстве на юге страны. Финал конкурса состоится 24 ноября.
"На конкурсе "Детское Евровидение-2019", который пройдет в польском Гливице 24 ноября, Армению представит Карина Игнатян с песней Colours of your dream (Цвета твоей мечты)", - говорится в сообщении. Слова песни написали Авет Барсегян и Маргарита Дорошевич, музыку – Тарас Демчук.
По данным Общественного телевидения Армении (ОТА), Игнатян набрала 138 баллов по итогам голосования детского, профессионального жюри и телезрителей.
В 2018 году исполнительница из Польши 13-летняя Роксана Венгель стала победителем детского "Евровидения", которое проходило в Минске. Согласно правилам "Детского Евровидения", страна-победитель не получает автоматического права на его проведение в следующем году, в этом его отличие от взрослого "Евровидения". Место, где состоится следующий конкурс, определяется исходя из поданных заявок.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала