Рейтинг@Mail.ru
Избившую однокурсника студентку в Приморье могут отчислить - РИА Новости, 16.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избившую однокурсника студентку в Приморье могут отчислить

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 16 сен – РИА Новости. Вопрос о дальнейшем пребывании студентки, которая избила однокурсника в колледже города Арсеньев в Приморье, будет решаться на педсовете, сообщили РИА Новости в образовательном учреждении.
Местное издание NewsBox24 ранее сообщило о драке в арсеньевском колледже. Издание сообщило, что девушка в классе замахнулась на подростка, мальчик увернулся и пытался отбиться руками. После девушка толкнула юношу в угол и ударила ногой в голову. Как сообщают местные СМИ, по предварительной информации, мальчик получил сотрясение мозга. В полиции РИА Новости сообщили, что начата проверка инцидента.
В Челябинске начали проверку после избиения подростками школьника
"Дальнейшее пребывание девочки в колледже будем решать на педсовете, потому что разовое грубое нарушение устава (колледжа) влечет отчисление. Сейчас будем решать, смотреть, также дадим оценку каждому (другим учащимся, которые находились в классе во время драки)", - рассказал представитель Приморского индустриального колледжа.
По его словам, инцидент произошел между учащимися первого курса – занятия начались несколько дней назад. Но на первом уроке во время классного часа всем новичкам - это почти 300 учеников - разъяснили правила поведения в колледже.
«
"Как только об инциденте (педагогам) стало известно, сразу мальчика отвезли, сняли побои, написали заявление в полицию, сейчас в этом деле разбирается полиция", - отметил представитель колледжа.
Как сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, девушка состоит на учете в детской комнате полиции, пришла в колледж после девятого класса.
Под Воронежем школа скрыла факт избиения ученика старшеклассниками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала