Рейтинг@Mail.ru
Искать пропавший в Якутии вертолет Eurocopter будут 4 воздушных судна - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Искать пропавший в Якутии вертолет Eurocopter будут 4 воздушных судна

Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 16 сен – РИА Новости. Поиски пропавшего в Якутии вертолета Eurocopter проведут четыре борта, из Якутска готов вылететь Ми-8 хабаровского авиационно-спасательного центра, сообщает пресс-служба управления МЧС по республике.
Утром 15 сентября стало известно, что Eurocopter, выполнявший полеты в Оймяконском и Томпонском районах, не выходит на связь. На борту находились пилот и два пассажира. В воскресенье искать его вылетели два вертолета.
В воскресенье с воздуха обследовали 220 квадратных километров. сообщает МЧС. Поиски осложняются плохой погодой и отсутствием информации о плане полета пропавшего воздушного судна.
"Силы и средства главного управления МЧС России по республике Саха (Якутия) приведены в готовность, воздушное судно Ми-8 хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России находится в аэропорту города Якутска. На 16.09.2019 год запланированы поисково-спасательные работы четырех воздушных бортов якутской территориальной подсистемы РСЧС с радиусом поисковых работ до 50 километров от последней точки отслеживания", - рассказали в пресс-службе.
Вертолет Eurocopter АS-365
Перестал выходить на связь: в Якутии пропал вертолет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала