Рейтинг@Mail.ru
Артисты отмечают начало театрального сезона велозаездом "Театралли" - РИА Новости, 14.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Артисты отмечают начало театрального сезона велозаездом "Театралли"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 сен – РИА Новости. Четвертый благотворительный театральный велозаезд "Театралли", организуемый фондом "Артист", проходит в Москве в субботу, сообщили в пресс-службе фонда.
«
"Идея заезда проста – встретиться с коллегами в ознаменовании открытия нового театрального сезона в Москве, привести себя в хорошую физическую форму и вместе сделать доброе дело", - сказал РИА Новости со-учредитель фонда "Артист" Евгений Миронов.
В велозаезде принимают участие артисты Театра Наций, МХТ им. Чехова, Студии театрального искусства, Театра на Таганке, Театра им. Пушкина, Гоголь-центра, "Современника", театра "Практика", Электротеатра Станиславский, Большого театра, Губернского и Театра на Малой Бронной.
Все собранные средства от регистрационных взносов и партнерских средств направят на поддержку подопечных фонда "Артист" - ветеранов сцены, нуждающимся в помощи. Принять участие вместе с артистами в велозаезде смогут только зарегистрированные пользователи.
Тема нынешнего велозаезда – карнавал, и идеальный дресс-код в такой день – карнавальные костюмы: забавные накладные носы, цветные парики, жабо невероятных размеров, шляпки, пищалки и разрисованные аквагримом щеки.
"Театралли – праздник тела, духа, хорошего настроения и взаимопомощи. Я рад встрече с друзьями и неравнодушными москвичами", - сказал со-учредитель фонда "Артист" Игорь Верник.
Участник Московского велофестиваля
В Москве перекроют движение на ряде улиц 14-16 сентября из-за велофестиваля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала