Рейтинг@Mail.ru
Глава Верхневолжья выступил с предложением к "Трансмашхолдингу" - РИА Новости, 12.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Глава Верхневолжья выступил с предложением к "Трансмашхолдингу"

© Фото предоставлено пресс-службой правительства Тверской областиГлава Верхневолжья выступил с предложением к "Трансмашхолдингу"
Глава Верхневолжья выступил с предложением к Трансмашхолдингу
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 12 сен – РИА новости. С предложением к "Трансмашхолдингу" разместить все свои мощности в Тверской области выступил губернатор области Игорь Руденя.
«

"Мы активно занимаемся развитием промышленности, создаем несколько технопарков. Хотим предложить вам рассмотреть вопрос о консолидации в Тверской области производств "Трансмашхолдинга", расположенных сейчас в других регионах. Готовы предложить налоговые льготы и участвовать в создании инженерной инфраструктуры", - сказал глава региона на встрече с генеральным директором АО "Трансмашхолдинг" Кириллом Липой.

По словам Липы, в состав "Трансмашхолдинга" входят несколько предприятий, которые специализируются на выпуске пассажирских вагонов для поездов, трамваев, метро.
"Своим якорным предприятием в этой сфере мы хотим сделать Тверской вагоностроительный завод, будем наращивать пассажирскую компетенцию ТВЗ", — отметил генеральный директор "Трансмашхолдинга".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала