Рейтинг@Mail.ru
В ДНР сообщили о трех сотрудниках МЧС, раненных при обстреле Донецка - РИА Новости, 11.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР сообщили о трех сотрудниках МЧС, раненных при обстреле Донецка

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС ДНР устраняют завалы в помещении гаража, полученные в результате артиллерийского обстрела Донецка
Сотрудники МЧС ДНР устраняют завалы в помещении гаража, полученные в результате артиллерийского обстрела Донецка
Сотрудники МЧС ДНР устраняют завалы в помещении гаража, полученные в результате артиллерийского обстрела Донецка. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 11 сен - РИА Новости. Три сотрудника МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики ранены в результате обстрела со стороны украинских силовиков окраин Донецка, заявил журналистам представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
"Сегодня в 15.10 (совпадает с МСК) вооруженные формирования Украины подвергли обстрелу поселок шахты "Трудовская" на западе Донецка с применением станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия. В результате обстрела ранения различной степени тяжести получили три сотрудника МЧС, которые ликвидировали возгорание по адресу ул. Мамина-Сибиряка", - сказал представитель ведомства.
Ранее в представительстве ДНР в СЦКК сообщили, что украинские силовики три раза в среду обстреляли территорию республики, в том числе окраины Донецка.
Последствия обстрела в Донецкой области
В ЛНР заявили об обстреле силовиками населенного пункта в Донбассе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала