Рейтинг@Mail.ru
Калужская область участвует в форуме "Отдых/ Leisure-2019" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Калужская область
Калужская область

Калужская область участвует в форуме "Отдых/ Leisure-2019"

Читать ria.ru в
КАЛУГА, 11 сен – РИА Новости. Калужская область представляет свой туристический потенциал на юбилейном 25-м Международном форуме-выставке по туризму "Отдых/ Leisure-2019", сообщило правительство региона.
Форум проходит с 10 по 12 сентября в Москве в залах второго павильона Экспоцентра. В этом году в ее экспозиции туристические маршруты и проекты представляют порядка 50 стран мира, такие как Индия, Таиланд, Египет, Марокко, Китай и страны Европы, а также более 40 регионов России. Заявлено более 800 участников мероприятия, ожидается около 15 тысяч посетителей.
«
"Свой туристский потенциал на форуме-выставке демонстрирует и Калужская область в составе туристско-информационного центра "Калужский край", регионального туристско-рекреационного кластера, санатория "Сигнал", а также загородного отеля "Welna Eco Spa Resort", - говорится в сообщении.
Представитель регионального правительства рассказала РИА Новости, что участники выставки от региона – представители малого и среднего бизнеса. На мероприятии работают туроператоры по внутреннему и въездному туризму региона - "Калуга Ленд" и "Козельское бюро путешествий".
Представители региона приняли участие в деловой программе форума, в частности, в дискуссиях о маркетинге территорий, о привлечении инвестиций в туристическую сферу и о новых трендах в бизнес-туризме, о развитии медицинского и оздоровительного туризма. Еще одним актуальным поводом для обсуждения стал вопрос о том, как малым городам России определить нишу и завоевать внимание туристов.
Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов во время выступления на фестивале творчества, посвященного Великому стоянию на реке Угре в 1480 году
Калужская область рассчитывает на сотрудничество с Индией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала