Рейтинг@Mail.ru
В кинотеатрах будут показывать ролики о безопасности дорожного движения - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В кинотеатрах будут показывать ролики о безопасности дорожного движения

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Вице-премьер РФ Максим Акимов поручил Минкультуры и МВД совместно с Российским Союзом Автостраховщиков (РСА) организовать демонстрацию роликов о безопасности дорожного движения (БДД) в кинотеатрах перед сеансами, говорится в поручении, опубликованном на сайте кабмина по итогам правкомиссии по БДД.
"Минкультуры России, МВД России совместно с Российским Союзом Автостраховщиков организовать демонстрацию социальной рекламы по безопасности дорожного движения в кинотеатрах и киносетях перед началом трансляции видеоматериалов. Срок - четвертый квартал 2019 года, далее - ежегодно", - говорится в документе.
Автомеханик
ГИБДД предложила ввести в школах уроки по автоделу
Вице-премьер также поручил Минкомсвязи, МВД, Минпросвещения, Минобрнауки, Минздраву и Минтрансу совместно с заинтересованными ФОИВами создать межведомственную рабочую группу по вопросам использования современных методов массовой коммуникации при информировании населения о безопасности дорожного движения.
Срок исполнения поручения - 27 сентября 2019 года.
В конце августа в ходе правкомиссии Акимов предложил привлекать к пропаганде безопасности на дорогах лидеров общественного мнения, в пример он привел аккаунты телеведущей и певицы Ольги Бузовой в соцсетях. Он отметил, что в продвижении такой важной темы как безопасность дорожного движения, особенно среди родителей, соцсети совсем не используются, хотя сегодня это очень популярный канал связи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала