Рейтинг@Mail.ru
В Узбекистане женщина выкинула из окна роддома двух младенцев - РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Узбекистане женщина выкинула из окна роддома двух младенцев

© AP PhotoПолиция в Узбекистане
Полиция в Узбекистане
Полиция в Узбекистане. Архивное фото
Читать ria.ru в
ТАШКЕНТ, 10 сен - РИА Новости. Женщина выбросила из окна роддома в Наманганской области на востоке Узбекистана своего и чужого младенцев, чтобы избавиться от дочери, родившейся с дефектом, сообщает во вторник пресс-служба Генпрокуратуры страны.
По данным пресс-службы, 9 сентября в 4.30 (2.30 мск) на заднем дворе родильного комплекса Наманганской районной больницы были найдены две новорожденные девочки с тяжелыми увечьями. Младенцев доставили в отделение реанимации, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, они скончались.
Автомобили скорой помощи и полиции в Армении
В Армении мать заподозрили в убийстве девочки, тело которой нашли на свалке
"В ходе предварительного следствия было установлено, что одна из пациенток, находясь в расстройстве из-за того, что ее дочка родилась с дефектом ног, решила избавиться от нее и скрыть преступление. Она выкинула из окна второго этажа родильного комплекса своего младенца и ребенка другой роженицы, лежавшей в этой же палате", - говорится в сообщении Генпрокуратуры.
По данному факту районная прокуратура возбудила уголовные дела по статьям "умышленное убийство" в отношении матери новорожденной и "ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей" в отношении ответственных лиц родильного комплекса, добавили в ведомстве. Санкции по статье за убийство предусматривают наказание от 15 до 25 лет лишения свободы, по второй статье – от пяти до восьми лет.
Колумбийский полицейский. Архивное фото
Пятимесячный младенец мог быть убит в Колумбии при сатанинском обряде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала