Рейтинг@Mail.ru
Беглов призвал чиновников не снижать темпы работы - РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Работа информационного центра ЦИК РФ
Единый день голосования

Беглов призвал чиновников не снижать темпы работы

© пресс-служба администрации Санкт-ПетербургаВременно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 сен – РИА Новости. Врио губернатора Петербурга Александр Беглов, побеждающий на выборах главы города, призвал подчиненных не снижать темпы работы и выполнять принятые на себя обязательства.
Ранее сообщалось, что, по данным горизбиркома, Беглов лидирует на выборах главы города с 64,45% голосов после обработки всех протоколов, за исключением данных цифровых участков. Кандидат Михаил Амосов от "Гражданской платформы" набирает 16,01%, Надежда Тихонова от "Справедливой России" - 16,84%.
«
"Жители нашего города нам доверили, поэтому надо, не раскачиваясь, выполнять те обязательства и нашу программу, которую мы с вами разработали. Поэтому сразу прошу каждого члена правительства проработать свои направления… Темп работы не снижаем, продолжаем так же работать", - сказал Беглов в ходе заседания городского правительства.
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов
Беглов поблагодарил жителей Петербурга за поддержку на выборах
Он отметил, что основными направлениями в работе в ближайшее время станут принятие бюджета на следующий год и подготовка к зиме.
"Основные наши направления – это, конечно же, принятие бюджета-2020 и последующие годы, подготовка к зиме… Это окончание работ по благоустройству, подготовка к зиме, завершение программы "холодный чердак"… Также необходимо решить вопрос по проблеме обманутых дольщиков. Тарифную политику надо отслеживать", - отметил Беглов.
"Действительно, жители города приняли нашу программу. Я считаю, что нужно учесть программы других кандидатов в губернаторы Петербурга, взять из этих программ наиболее ясные и понятные моменты, проконсультироваться с ними по этому поводу, чтобы это уже нашло отражение в нашей общей программе. Ну и конечно, те предложения, которые в программах есть, необходимо проработать для включения в бюджет на 2020 год… Надо посмотреть, проанализировать. Ну и самое главное, мы получили более 400 тысяч предложений жителей нашего города, и надо их тоже учитывать", - добавил он.
Как проходил единый день голосования — в онлайн-репортаже Ria.ru>>
Выборы глав регионов России
Выборы глав регионов России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала