Рейтинг@Mail.ru
Собравший рекордное число дизлайков клип Тимати и Гуфа исчез с YouTube - РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Собравший рекордное число дизлайков клип Тимати и Гуфа исчез с YouTube

© ТиматиКадр из видео Тимати и GUF на песню "Москва"
Кадр из видео Тимати и GUF на песню Москва
Кадр из видео Тимати и GUF на песню "Москва"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Клип рэперов Тимати и Гуфа на песню "Москва", опубликованный в День города и собравший рекордное количество дизлайков в российском YouTube, стал недоступен.
Видео состоит из снятых с квадрокоптера видов столицы. В песне, в частности, есть такие слова: "Пешком с Арбата и до площади Гагарина, там хлопну бургер за здоровье Собянина".
По данным на ночь с понедельника на вторник его посмотрели более 5,2 миллиона человек, он собрал свыше 1,4 миллиона дизлайков против 85 тысяч лайков. В комментариях пользователи назвали его заказным. Тимати опроверг информацию, что клип проплачен.
Ранее Гуф опубликовал в Instagram видеообращение с извинениями за клип, в котором сказал, что шокирован потоком негатива после его публикации. Он высказал сожаление в связи с тем, что не следит за политической ситуацией, и заявил, что не знал про "выборы мэра".
Тимати также ответил критикам песни, отметив, что ему не стыдно за композицию и он гордится своим городом. Рэпер заявил, что удаляет видео, "чтобы не продолжать эту волну негатива", "цели обидеть кого-либо не было".
В Москве в минувшее воскресенье прошли выборы депутатов Мосгордумы. Выборы мэра российской столицы состоялись год назад.
Кадр из видео Тимати и GUF на песню Москва
Пользователи YouTube не оценили песню Тимати и Гуфа о Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала