Рейтинг@Mail.ru
Аксенов назвал четыре причины успеха "Единой России" на выборах в Крыму - РИА Новости, 25.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Работа информационного центра ЦИК РФ
Единый день голосования

Аксенов назвал четыре причины успеха "Единой России" на выборах в Крыму

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкГлава Республики Крым Сергей Аксёнов голосует на выборах в единый день голосования на избирательном участке в Симферополе
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов голосует на выборах в единый день голосования на избирательном участке в Симферополе
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов голосует на выборах в единый день голосования на избирательном участке в Симферополе
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 сен – РИА Новости. Партия "Единая Россия", одержав убедительную победу в Крыму, сохраняет лидерские позиции и остается ведущей политической силой, заявил глава республики Сергей Аксенов, отметив причины, которые обусловили такой результат партии на выборах.
Он отметил, что единороссы получили около 55% голосов избирателей на выборах в парламент республики по партийным спискам, также победили во всех 25 мажоритарных округах. Кроме того, победа одержана во всех округах крымской столицы, а также в подавляющем большинстве других мажоритарных округов городов и районов республики.
Вид на гору Ай-Петри
В России ответили на заявление США о непризнании выборов в Крыму
"Это свидетельство доверия избирателей, показатель правильности и успешности того курса, который проводился в республике на протяжении последних пяти лет", - подчеркнул глава республики.
Аксенов подчеркнул, что успех партии на выборах был предрешен рядом причин. Первая - способность работать на благо Крыма и эффективно решать огромные и сложные задачи, которые стояли перед республикой. Вторая - партия работает не только в период предвыборных кампаний, но и в политическое межсезонье, в ежедневном режиме. Также немаловажно, что программа партии содержит конкретные обязательства, которые понятны людям, "не туманные обещания светлого будущего, а реальный план действий с цифрами, фактами и сроками исполнения".
"Четвертый момент, способствующий укреплению доверия, – это честность и открытость, которую команда "Единой России" демонстрировала по отношению к крымчанам на протяжении всех прошедших лет. Мы никогда не прятались от людей, никогда не скрывали проблем и всегда были готовы обсуждать их с избирателями на любом уровне", - отметил Аксенов.
Выборы в парламент Крыма и местные советы прошли в воскресенье в единый день голосования. Победу на выборах в парламент Крыма одержала партия "Единая Россия", получив 60 мандатов из 75. Остальные достались ЛДПР – 10 и КПРФ – 5.
Как проходил единый день голосования — в онлайн-репортаже Ria.ru>>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала