Рейтинг@Mail.ru
В КПРФ заявили, что не признают итоги выборов в парламент Тувы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КПРФ заявили, что не признают итоги выборов в парламент Тувы

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВидеостена из экранов, на которые выведены изображения из помещений избирательных комиссий, в Информационном центре ЦИК России в единый день голосования 8 сентября 2019 года
Видеостена из экранов, на которые выведены изображения из помещений избирательных комиссий, в Информационном центре ЦИК России в единый день голосования 8 сентября 2019 года
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. КПРФ не признает итоги выборов в парламент Тувы, партия будет доказывать неправомерность проведения избирательной кампании, заявил зампред ЦК Юрий Афонин на пресс-конференции, посвященной итогам единого дня голосования.
"Мы весомо вели кампанию в республике Тыве, но те результаты, которые сейчас вбиты в систему ГАС Выборы, они совершено не соответствуют реальному волеизъявлению. К сожалению, республика Тыва стала местом действительно серьезных фальсификаций и подтасовок. И мы итоги выборов этой республики признать не можем и будем доказывать неправомерность проведения избирательной кампании", - сказал Афонин.
Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова на радиостанции Эхо Москвы
Памфилова поручила разобраться с препятствиями подсчету голосов в Туве
"Единая Россия" лидирует с 85,43% голосов на выборах депутатов Верховного Хурала (парламента) республики Тыва после подсчета 22,04% протоколов, свидетельствуют данные ЦИК РФ. ЛДПР набирает 5,11%, "Справедливая Россия" - 3,45%, КПРФ - 3,06%, "Коммунисты России" - 1,93%.
В единый день голосования 8 сентября выборы разного уровня прошли в 85 регионах РФ. Прошли выборы в 13 заксобраний, в 16 регионах на прямых выборах избирали губернаторов, в 22 административных центрах - гордумы, в трех столицах регионов - глав муниципальных образований. Также прошли довыборы в Госдуму по четырем одномандатным округам.
Как проходил единый день голосования — в онлайн-репортаже Ria.ru>>
Выборы глав регионов России
Выборы глав регионов России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала