Рейтинг@Mail.ru
Пользователи "Википедии" столкнулись со сбоями в работе сервиса - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пользователи "Википедии" столкнулись со сбоями в работе сервиса

CC BY 2.0 / Echosciences Grenoble / WikipediaЛоготип онлайн-энциклопедии Wikipedia
Логотип онлайн-энциклопедии Wikipedia
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Пользователи "Википедии" жалуются на сбои в работе сервиса, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.
Сбой в работе сервиса произошел в понедельник в 01.00 мск, об этом свидетельствуют сообщения пользователей. О проблемах сообщают пользователи из России, Нидерландов, Великобритании, Польши, Германии, Италии, Израиля, США и ряда других стран.
По данным Downdetector, 80% пользователей жалуются на проблемы с работой сайта, 20% испытывают проблемы со входом в систему.
Это не первый сбой в работе "Википедии" за последние дни. В пятницу сообщалось, что пользователи "Википедии" из России, США, Мексики, Израиля, ОАЭ, Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии, Белоруссии, Украины и других европейских стран столкнулись со сбоями в работе сервиса.
Сайт российской Википедии
Интернет-энциклопедия: тайны Википедии
"Википедия" - общедоступная многоязычная интернет-энциклопедия со свободным контентом. Владелец сайта - американская некоммерческая организация "Фонд Викимедиа", имеющая 39 региональных представительств.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала