Рейтинг@Mail.ru
Кадыров оценил шутку Путина на ВЭФ - РИА Новости, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке
Восточный экономический форум

Кадыров оценил шутку Путина на ВЭФ

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании на V Восточном экономическом форуме
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании на V Восточном экономическом форуме
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Высказывание президента России Владимира Путина о том, на что, по его мнению, молодые люди должны тратить энергию, обязательно войдет в сборники его известных цитат и афоризмов, заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.
Журналист в рамках пленарной сессии Восточного экономического форума задал вопрос: "Есть разная молодежь, есть молодежь в "Сириусе", есть которая в АСИ, есть та, которая по субботам выходила на улицы в последнее время. Вот эта молодёжь, это ваша молодежь?". "Послушайте, Синдзо (Абэ, премьер-министр Японии) говорил о том, что в Японии начали быстрее ходить. Это хорошо. А, скажем, у нас, в Чечне или Дагестане, ходят в прежнем темпе, а рождаемость в три раза больше, чем в Японии. Вопрос в том, на что тратить энергию", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста.
Глава Чечни считает, что "юмор в политике порой достигает больших результатов, чем продолжительные обсуждения вопросов".
"Но такой юмор должен содержать объективную информацию, иметь легко понятный и доступный смысл. И, самое главное, юмор должен быть добрым, но острым и оригинальным ... Это высказывание Владимира Путина вызвало бурные аплодисменты. Уверен, что оно войдёт в сборники известных цитат и афоризмов нашего президента", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании в рамках V Восточного экономического форума
Путин: молодежь должна тратить энергию на процессы, ведущие к созиданию
Он считает, что позволить себе юмор во время встреч с государственными деятелями высокого ранга может только исключительно умудрённый опытом, волевой и уверенный в себе, своих силах и в своей правоте лидер.
Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 4-6 сентября. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала