Рейтинг@Mail.ru
В "Руслайне" прокомментировали вынужденную посадку самолета в Воронеже - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Руслайне" прокомментировали вынужденную посадку самолета в Воронеже

© Фото : InsiderМеждународный аэропорт Воронеж
Международный аэропорт Воронеж
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Самолет российской авиакомпании "Руслайн" рейса Воронеж - Санкт-Петербург вернулся в аэропорт вылета в связи с предположением о некорректной работе резервного источника электропитания, сообщили РИА Новости в пресс-службе перевозчика.
"5 сентября экипажем воздушного судна авиакомпании "Руслайн", выполнявшим рейс 7R-554 Воронеж - Санкт-Петербург, с 31 пассажиром на борту принято решение о возврате в аэропорт вылета в связи с предположением о некорректной работе резервного источника электропитания. Посадка произведена в 08:39 в штатном режиме", - говорится в сообщении пресс-службы.
Всем пассажирам оказаны услуги согласно федеральным авиационным правилам. В аэропорт Воронежа отправлено резервное воздушное судно
"В авиакомпании "Руслайн" требовательно и взыскательно относятся к техническому состоянию воздушных судов и безопасности полетов. "Руслайн" приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства и в качестве компенсации предоставит сертификаты на перелёт со скидкой 50% по любому направлению своей маршрутной сети", - отметили в пресс-службе.
Автомобиль скорой медицинской помощи
В Якутии сел самолет Airbus A320 из-за плохого самочувствия пассажира
Ранее представитель экстренных служб региона сообщил РИА Новости, что пассажирский самолет сообщением Воронеж - Санкт-Петербург возвращается в аэропорт вылета из-за срабатывания датчика неисправности в системе энергоснабжения воздушного судна. По данным собеседника, это тот же самый рейс, который в среду вернулся в аэропорт Воронежа из-за неисправности шасси.
Инцидентом занялась московская межрегиональная транспортная прокуратура. По ее информации, вынужденную посадку в 8.40 в аэропорту Воронежа совершил Bombardier CRJ200, выполнявший рейс авиакомпании "Руслайн" Воронеж - Санкт-Петербург. На борту находился 31 пассажир и три члена экипажа, никто не пострадал.
Пассажиры уже вылетели из Воронежа в Петербург резервным бортом, сообщается в официальной группе аэропорта "Воронеж" в социальной сети "Вконтакте".
Самолет авиакомпании EasyJet в аэропорту Манчестера
Пассажир самолета EasyJet заменил отсутствующего пилота
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала