Рейтинг@Mail.ru
Заворотнюк отказалась говорить о здоровье - РИА Новости, 16.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заворотнюк отказалась говорить о здоровье

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Актриса Анастасия Заворотнюк впервые пообщалась с журналистами после того, как появились слухи о ее онкологическом заболевании. Об этом сообщает "КП-Екатеринбург".
Артистка оставила вопрос о проблемах со здоровьем без ответа. Вместе с тем она подтвердила, что не в состоянии участвовать ни в каких мероприятиях.
Издание пишет, что голос Заворотонюк по телефону звучал "хрипло, как у очень больного человека".
Ранее СМИ сообщили, что после рождения третьего ребенка у актрисы обнаружили рак мозга. Она отменила спектакли в театре и перестала публиковать новые фотографии в социальных сетях, что насторожило поклонников. Однако концертный директор артистки Стас Христов опроверг эти слухи.
Актриса Анастасия Заворотнюк
Приставы отозвали иск о запрете Заворотнюк выезда за границу
Заворотнюк окончила Школу-студию МХАТ, играла в театре под руководством Олега Табакова. Широкую известность ей принесла главная роль в сериале "Моя прекрасная няня". Кроме того, актриса часто выступает в роли телеведущей ("Танцы со звездами", "Ледниковый период", "Хорошие песни" и другие). У нее двое взрослых детей от брака с Дмитрием Стрюковым. В 2008 году она вышла замуж за фигуриста Петра Чернышова и в 2018 году родила ему дочь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала