Рейтинг@Mail.ru
Костин не исключил снижения ключевой ставки ЦБ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке
Восточный экономический форум

Костин не исключил снижения ключевой ставки ЦБ

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПрезидент – председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Президент – председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 4 сен - РИА Новости. Глава ВТБ Андрей Костин в кулуарах Восточного экономического форума заявил, что не исключает снижения ключевой ставки ЦБ РФ на ближайшем заседании на 0,25 процентного пункта.
"Вроде бы все ожидают этого от Центрального банка, я не исключаю, что такой вариант вполне возможен", - сказал он журналистам, отвечая на вопрос о том, ожидает ли он снижения ключевой ставки на 0,25 процентного пункта.
Деньги
Сбербанк: действия ЦБ могут приблизить ставки по ипотеке в России к 6%
ЦБ в июне впервые в 2019 году снизил ключевую ставку - на 0,25 процентного пункта, а в июле - еще на 0,25 процентного пункта, до 7,25% годовых. Следующее заседание Банка России запланировано на 6 сентября.
Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 4-6 сентября. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером пятого ВЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала