Рейтинг@Mail.ru
В Москве 14 сентября пройдут парад и выставка городской техники - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве 14 сентября пройдут парад и выставка городской техники

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАвтопарк спецтехники в Москве
Автопарк спецтехники в Москве
Автопарк спецтехники в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Парад городской техники пройдет в Москве на Садовом кольце 14 сентября и завершится выставкой на площади Академика Сахарова, говорится в материалах к заседанию президиума правительства столицы.
"Парад, в котором примут участие более 600 единиц специализированной техники городских служб, пройдет 14 сентября на Садовом кольце. В параде примет участие коммунальная и уборочная техника, автомобили городских ремонтных служб, медицинские автомобили, общественный транспорт, спасательная и пожарная техника, экспонаты на колесах музея "Московский транспорт", - говорится в сообщении.
Отмечается, что москвичи и гости столицы увидят не только современную технику, но и ретромашины, ставшие легендами в своих отраслях.
"Движение парадной колонны начнется в 11.00 с площади Академика Сахарова. После завершения парада на площади Академика Сахарова пройдет выставка под открытым небом, в которой примут участие свыше 200 машин техники городских служб", - отмечается в материалах.
Помимо прохождения парадных колонн по Садовому кольцу, зрителей ждёт действие на воде: в акватории Москвы-реки от Крымского моста до Нескучного сада пожарно-спасательные корабли и команда "АквабайкСПАС" Главного управления МЧС по Москве продемонстрируют работу по ликвидации аварийных ситуаций в экстремальных условиях.
Мойка тротуаров шампунем в Москве
Дворники на колесах: как менялась коммунальная спецтехника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала