Рейтинг@Mail.ru
Капитану сгоревшего в Калифорнии судна удалось спастись - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитану сгоревшего в Калифорнии судна удалось спастись

© Ventura County Fire DepartmentСотрудники пожарного управления округа Вентура во время ликвидации пожара на судне у берегов Калифорнии, США. 2 сентября 2019
Сотрудники пожарного управления округа Вентура во время ликвидации пожара на судне у берегов Калифорнии, США. 2 сентября 2019
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 3 сен – РИА Новости. В числе спасшихся со сгоревшего судна в Калифорнии был его капитан, выживших членов экипажа допросят в ближайшее время, сообщил во вторник шериф округа Санта-Барбара Билл Браун.
В понедельник коммерческое судно Conception загорелось и затонуло в Калифорнии у берегов острова Санта-Крус. Судно должно было отправиться с экскурсией для дайверов. По имеющимся данным, на корабле находились 39 человек, пять членов экипажа спрыгнули с горящего корабля и были эвакуированы.
"Что касается членов экипажа, их допросят сегодня", - сообщил шериф на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы. "Да, все данные указывают, что он (капитан) был среди тех, кто спрыгнул (с корабля)", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов. Спасшихся членов экипажа подобрало проходившее мимо судно. Шериф сообщил, что один член экипажа погиб, поскольку, как и пассажиры, спал в момент пожара.
Сейчас из воды извлечены тела 20 погибших, водолазы-спасатели видели в обломках под водой еще от 4 до 6 человек, продолжаются поиски остальных. Поисково-спасательная операция в настоящее время завершена, идет поиск оставшихся жертв.
Корабль береговой охраны США
Крупные пожары в мире в 2018-2019 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала