Рейтинг@Mail.ru
Глава МЧС совершил облет пострадавших от паводка районов Хабаровского края - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МЧС совершил облет пострадавших от паводка районов Хабаровского края

© предоставлено МЧС РоссииГлава МЧС России Евгений Зиничев во время осмотра пострадавших от паводка территорий Хабаровского края
Глава МЧС России Евгений Зиничев во время осмотра пострадавших от паводка территорий Хабаровского края
Глава МЧС России Евгений Зиничев во время осмотра пострадавших от паводка территорий Хабаровского края
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Глава МЧС Евгений Зиничев совершил облет пострадавших от паводка районов Хабаровского края, а также оценил работу спасателей, сообщается на официальном сайте МЧС России.
"Третьего сентября в город Комсомольск-на-Амуре с рабочим визитом прибыл глава МЧС России Евгений Зиничев. Он оценил работу специалистов спасательного ведомства, а также сил и средств территориальной подсистемы РСЧС по защите жилищного фонда, объектов инфраструктуры и экономики от дождевого паводка", - говорится в сообщении.
Паводок в Комсомольске-на-Амуре
В затопленном Хабаровском крае дети вынуждены на лодках добираться до школ
Отмечается, что облет подтопленных территорий глава МЧС сделал вместе с губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом. Они оценили масштабы проводимой работы по наращиванию высоты и ширины дамб, укреплению их конструкции песком, щебнем, обломками скальной породы, а также водонепроницаемыми материалами.
"В настоящий момент проходит выездное координационное совещание по вопросам защиты населения и территорий от ЧС в связи с прохождением паводка на Дальнем Востоке", - добавляется в сообщении.
Ранее сообщалось, что в настоящее время на территории Хабаровского и Приморского края, Амурской и Еврейской автономной области, в 15 муниципальных районах и трех городских округах остаются подтопленными 89 населенных пунктов, 373 жилых дома, 3267 приусадебных участков и 113 участков автодорог.
Паводок в Хабаровске
В Хабаровске началась обработка территорий от выгнанных паводком крыс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала