Рейтинг@Mail.ru
Путин на ВЭФ расскажет о планах по ускорению развития Дальнего Востока - РИА Новости, 30.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке
Восточный экономический форум

Путин на ВЭФ расскажет о планах по ускорению развития Дальнего Востока

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 авг – РИА Новости. Президент России Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) расскажет о планах по ускорению развития Дальнего Востока, выскажется по вопросам безопасности в АТР, а также затронет тему санкций, рассказал журналистам помощник президента Юрий Ушаков.
«

"Что касается выступления нашего руководителя, то предусматривается, что он остановится на планах по ускорению социально-экономического развития Дальнего Востока, пригласит иностранных инвесторов активнее вкладывать в совместные с российским бизнесом проекты и изложит подходы нашей страны к углублению регионально-экономической интеграции, выскажется по вопросам безопасности и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе".

Помощник президента РФ Юрий Ушаков во время международного  форума Примаковские чтения
Юрий Ушаков
Помощник президента РФ
"Естественно, там будет говорить и о принципах свободной торговли на основе норм ВТО и будет подчеркивать недопустимость применения различного рода ограничений и санкций, которые мешают торгово-экономическому нормальному сотрудничеству", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала