Рейтинг@Mail.ru
Кравц поблагодарил Киселева за возможность принять участие в Rap Koktebel - РИА Новости, 29.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кравц поблагодарил Киселева за возможность принять участие в Rap Koktebel

Читать ria.ru в
КОКТЕБЕЛЬ (Крым), 27 авг - РИА Новости. Популярный российский рэпер Кравц поблагодарил генерального директор МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева за возможность стать арт-директором музыкального фестиваля Rap Koktebel-2019, который проходит 27 и 28 августа в Крыму.
"Очень приятно, что Крым нас так хорошо встретил, приятно быть в Коктебеле, Крым для меня лично место, куда я приезжаю с 2004 года ежегодно и здесь, грубо говоря, я сформировался по-своему. И для меня большая честь участвовать в организации этого мероприятия... Как только ко мне пришли и сказали, что организаторы Koktebel Jazz Party хотят, чтобы я организовал хип-хоп фестиваль, я подумал: "О, даа! Вот это я считаю достижением", - сообщил он на пресс-конференции журналистам.
Кравц отметил, что организаторы пытались сделать позитивное мероприятие, старались подобрать артистов, чью музыку будет приятно слушать на побережье.
"Мы пытались создать атмосферу, как лично мы в организации её видим. Спасибо Дмитрию Киселеву, что вообще позвал, дал нам полную свободу как молодежи: делайте, что хотите, матом ругайтесь, но не призывайте к насилию", - добавил певец.
Туризм
Перед фестивалем Rap Koktebel в поселке появились новые граффити
Сам Кравц также выступит на музыкальной сцене Коктебеля, где порадует поклонников своими самыми полярными хитами.
Rap Koktebel - первый в Крыму фестиваль молодежной рэп-культуры и музыки. Инициатором его проведения выступил генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев после того, как в 2018 году поднялись дискуссии вокруг рэп-культуры в российском обществе на фоне скандалов вокруг срыва выступлений некоторых рэп-исполнителей. Организацией фестиваля занимается медиагруппа "Красный квадрат".
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала