Рейтинг@Mail.ru
В Сети высмеяли заявление Кличко об "украинском" Севастополе - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сети высмеяли заявление Кличко об "украинском" Севастополе

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкМэр Киева Виталий Кличко на пресс-конференции в Киеве, посвященной вызову его на допрос в Государственное бюро расследований. 26 июля 2019
Мэр Киева Виталий Кличко на пресс-конференции в Киеве, посвященной вызову его на допрос в Государственное бюро расследований. 26 июля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Пользователи Сети с юмором отнеслись к заявлению мэра Киева Виталия Кличко о статусе Севастополя.
Ранее Кличко, комментируя возможность принятия поправок к закону о столице, согласно которым нельзя будет совмещать должности мэра и главы городской администрации, заявил, что на Украине есть два города с особым статусом: Киев и Севастополь. По действующим украинским законам мэр столицы также становится председателем городской администрации.
Мэр Киева Виталий Кличко
Кличко прокомментировал свое высказывание о "завтрашнем дне"
"Вот что такое, когда мозг отвергает реальность", — прокомментировал заявление Кличко один из пользователей сети "Вконтакте".
"С его словарным запасом ему лучше помолчать", — отметила другая пользовательница.
"Ну и аппетиты", — поразились в комментариях.
"Еще бы Варшаву назвал", — пошутил еще один посетитель.
"Спасибо Ленноксу (Льюису. — Прим. ред.)", — намекнул один из пользователей на поражение Виталия Кличко в бою за титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе.
"Особый статус Севастополя — это принадлежность к России. На этом его особенность заканчивается для Кличко и всех остальных", — резюмировали в комментариях.
Мэр Киева Виталий Кличко
Кличко заявил, что его страницу в Instagram заблокировали из-за "троллей"
Крым и Севастополь вернулись в состав России в 2014 году в результате референдума после государственного переворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95 процентов жителей полуострова. В Москве неоднократно заявляли, что крымчане сделали выбор в полном соответствии с международным правом и демократическими принципами. По словам Владимира Путин, вопрос Крыма закрыт окончательно.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала