Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил работников угледобычи с Днем шахтера - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил работников угледобычи с Днем шахтера

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на встрече со студентами и аспирантами во время посещения Уральского федерального университета
Президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами и аспирантами во время посещения Уральского федерального университета
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в преддверии Дня шахтёра поздравил работников и ветеранов угледобычи, отметив, что тяжелый горняцкий труд пользуется заслуженным уважением в России.
День шахтера в этом году в России отмечают 25 августа.
«
"Всех тех, кто работает в отрасли, ветеранов угледобычи, членов их семей, хотел поздравить с приближающимся праздником и пожелать всего самого доброго. Всем еще раз хочу повторить, чья жизнь связана с угледобычей, с одной из ключевых, с одной из базовых отраслей экономики страны: нелегкий, нередко сопряженный с риском горняцкий труд пользуется заслуженным уважением в нашей стране, а сильный шахтерский характер передается из поколения в поколение", - сказал Путин на встрече с главами угледобывающих регионов страны.
Он отметил, что российских горняков всегда отличали мужество, прямота, упорство, работа с полной отдачей, и прочность этих традиций подтверждают многочисленные шахтерские династии, которыми гордится Россия.
Президент РФ Владимир Путин на борту катера Култаранта-8 перед рабочим обедом с президентом Финляндии Саули Ниинистё
Путин оценил потенциал угольной отрасли в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала