Рейтинг@Mail.ru
Источник сообщил о конфликте в кузбасском селе с участием цыган - РИА Новости, 22.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник сообщил о конфликте в кузбасском селе с участием цыган

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 22 авг — РИА Новости. Участниками конфликтной ситуации в селе Подгорное Ленинск-Кузнецкого района были примерно 15 человек, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Кемеровской области.
Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что в Подгорном более 100 мужчин собрались возле дома, принадлежащего большому цыганскому семейству, чтобы устроить самосуд. Причиной послужило то, что цыгане якобы стали приставать к девушкам, за них вступились знакомые парни, началась драка, несколько человек получили ножевые ранения.
По словам собеседника агентства, цифра в 100 человек "вообще не соответствует действительности". "Около 15 человек там было, и они пытались поговорить, выяснить отношения. Цыган немного проживает, в двух деревнях всего всего 25 цыган. Там нет засилья, ни цыганских таборов, ничего такого. Там дежурят ППС и ГИБДД в целях недопущения обострения конфликта", — сказал он.
Что касается драки, то, по данным источника, "из медучреждения поступила информация, что доставили двух раненых мужчин". "Был конфликт бытовой, почти все были пьяные, и они практически все ранее судимые", — добавил он.
В администрации Ленинск-Кузнецкого района сообщили, что глава района вместе с заместителем выехали на место. Других комментариев от администрации района РИА Новости получить не удалось.
Массовая драка борцов с посетителями магазина в Москве попала на видео
Массовая драка "борцов" с посетителями магазина в Москве попала на видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала