Рейтинг@Mail.ru
Объем бюджета Чувашии увеличится на 830 миллионов рублей - РИА Новости, 19.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка для проекта Чувашская республика
Чувашская Республика

Объем бюджета Чувашии увеличится на 830 миллионов рублей

Читать ria.ru в
ЧЕБОКСАРЫ, 19 авг – РИА Новости. Объем бюджета Чувашии увеличится на 830 миллионов рублей и составит 56 миллиардов рублей, что на 13,3% больше, чем в прошлом году, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации главы республики.
"Проект республиканского закона, касающийся регионального бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов рассмотрен на заседании кабинета министров Чувашии. Законопроект предусматривает третье уточнение параметров регионального бюджета на 2019 год, который увеличивается по доходам на 830 миллионов рублей и составит 56 миллиардов рублей, с ростом к 2018 году на 13,3%", - процитировали в пресс-службе заместителя председателя кабинета министров Чувашской Республики – министра финансов Светлану Енилину.
По ее словам, объем собственных доходов увеличится на 628 миллионов рублей, безвозмездные поступления из федерального бюджета – на 202 миллиона рублей.
На реализацию национальных проектов дополнительно планируется направить 597 миллионов рублей. Общая сумма расходов республиканского бюджета на эти цели в текущем году составит 10,2 миллиарда рублей.
Школьник у доски
Власти Чувашии направят более 900 млн рублей на строительство новых школ
В пресс-службе добавили, что объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых районам и городам Чувашии, увеличится на 691 миллион рублей и составит 21,8 миллиарда рублей по итогам года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала