Рейтинг@Mail.ru
Судовладелец находится на связи с семьями захваченных в Камеруне моряков - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судовладелец находится на связи с семьями захваченных в Камеруне моряков

© AP Photo / Farah Abdi WarsamehПират
Пират
Пират. Архивное фото
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 17 авг - РИА Новости. Судовладелец из ФРГ рассчитывает на скорейшее разрешение ситуации с захватом моряков из РФ в Камеруне. Об этом РИА Новости заявили в компании MC–Schiffahrt, которой принадлежит "Мармалайта".
Ранее в МИД РФ сообщили, что трое россиян захвачены пиратами у берегов Камеруна, российские дипломаты работают над их освобождением. Согласно сообщению на сайте российского внешнеполитического ведомства, 15 августа в районе порта Дуала (Республика Камерун) неизвестными было атаковано грузовое судно "Мармалайта", следовавшее под флагом Антигуа и Барбуды. Отмечается, что, по сведениям рекрутингового агентства "Марлоу Навигейшн Россия" из Санкт-Петербурга, нападавшими были захвачены восемь членов экипажа, среди которых трое граждан РФ и пять граждан Германии.
Нигерийские пираты
"Разгромили все". Пиратский захват российских моряков у берегов Камеруна
"Мы находимся на связи с семьями наших моряков и надеемся разрешить ситуацию как можно более быстро", - заявили в MC–Schiffahrt.
В заявлении на сайте компании также сообщается, что в настоящее время прилагаются все усилия совместно с властями в регионе для того, чтобы разрешить данную ситуацию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала