Рейтинг@Mail.ru
Россельхознадзор снял запрет на поставки с трех белорусских предприятий - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россельхознадзор снял запрет на поставки с трех белорусских предприятий

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Россельхознадзор отменяет с 16 августа введенные ранее ограничения на поставки в Россию продукции трех белорусских предприятий, говорится в сообщении ведомства.
"Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору с 16 августа 2019 года отменяет введенные ранее ограничения на поставки в Россию следующей продукции, производимой тремя белорусскими предприятиями: ООО "Акдимол" - продукции, за исключением той, которая запрещена к ввозу указаниями Россельхознадзора…, ОАО "Борисовский мясокомбинат №1" - говядины, говяжьих мясопродуктов, ОАО "Молодечненский молочный комбинат" - цельномолочной продукции", - сообщается в пресс-релизе.
Решение принято на основании полученных от белорусской стороны материалов расследований, принятых мер для устранения выявленных нарушений, а также с учетом гарантий департамента ветеринарного и продовольственного надзора министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.
Продукция этих предприятий, поставляемая в Россию, должна быть выработана с 16 августа 2019 года и сопровождаться электронным ветеринарным сертификатом, отмечается в сообщении.
Дорожные знаки на пункте пропуска Джанкой на границе России и Украины
Россия ограничила поставки свиней и свинины из Болгарии и Словакии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала