Рейтинг@Mail.ru
Российская команда довольна организацией конкурса в рамках АрМИ в Армении - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская команда довольна организацией конкурса в рамках АрМИ в Армении

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Танковый биатлон -2019". Индивидуальная гонка
Танковый биатлон -2019. Индивидуальная гонка
"Танковый биатлон -2019". Индивидуальная гонка. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 13 авг – РИА Новости. Российская команда осталась довольна организацией в Армении конкурса "Воин мира" в рамках Армейских международных игр, сказал РИА Новости начальник отделения организации военно-политической работы и военно-политического управления Западного военного округа подполковник Сергей Мурзин.
Программа прошедшего в Армении конкурса "Воин мира" была рассчитана на 14 дней и включала в себя военно-спортивное состязание "Атлет", конкурсы по предметам боевой подготовки "Профессионал" и "Снайпер", интеллектуальный тур "Эрудит" и конкурс талантов "Кавалер" и "Сударыня". В конкурсе участвовали представители Армении, России, Белоруссии, Казахстана, Ирана и Греции. Победителем стала команда Армении, второе и третье места заняли коллективы России и Казахстана.
Посетительница на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016
Команда Армении впервые победила в конкурсе АрМИ
"Организовано было все на высшем уровне. Конкурсы были проведены хорошо, каждая команда показала свою физическую подготовку. Сборная России и морально, и физически сильна и готова к состязаниям по всем видам (конкурса - ред.) независимо от того, он спортивный или на эрудицию", - сказал представитель российской команды.
Мурзин отметил, что в 2018 году россияне заняли на конкурсе четвертое место, а в нынешнем – второе. "В личном первенстве в этом году мы заняли первое место среди мужчин, и второе место среди женщин. Соперники были, конечно, сильны, поэтому их никогда нельзя недооценивать. Будем тренироваться, чтобы в следующем году быть первыми", - сказал он.
Губернатор Тюменской области Александр Моор
Александр Моор: Армейские игры "АрМИ-2019" повышают престиж военной службы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала