Рейтинг@Mail.ru
"Миссис Россия — 2019" прокомментировала победу в конкурсе - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Миссис Россия — 2019" прокомментировала победу в конкурсе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Победительница конкурса "Миссис Россия — 2019" Екатерина Нишанова рассказала о своих эмоциях после финала мероприятия.
«

"Миссис Россия — 2019" — не верится, что это финал, вроде шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло! Мои ощущения — эмоции переполняют настолько, что выразить невозможно! Счастье, радость и гордость за себя!" — написала Нишанова в Instagram.

В комментарии телеканалу РЕН ТВ 33-летняя победительница отметила, что стала участницей конкурса случайно, последовав совету подруги. По словам женщины, своим участием она хотела привлечь внимание к проблемам детей с ограниченными возможностями.
"Миссис Россия" — ежегодный конкурс красоты для россиянок в возрасте от 22 до 43 лет. Для участия обязательно соблюсти два условия: нужно иметь штамп в паспорте, свидетельствующий о заключенном браке, и как минимум одного ребенка.
Победа в главном конкурсе дает право обладательнице титула "Миссис Россия" представлять страну на международном телевизионном конкурсе "Миссис земной шар".
Чья-то девка с пастью акулы: новую Мисс Россия затравили в интернете
"Чья-то девка с пастью акулы": новую "Мисс Россия" затравили в интернете
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала