Рейтинг@Mail.ru
Четвертую пострадавшую в ДТП под Новороссийском перевели в краевую больницу - РИА Новости, 08.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четвертую пострадавшую в ДТП под Новороссийском перевели в краевую больницу

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкДТП под Новороссийском. 8 августа 2019
ДТП под Новороссийском. 8 августа 2019
ДТП под Новороссийском. 8 августа 2019
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 8 авг - РИА Новости. Четвертую пострадавшую в аварии под Новороссийском, где в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля оба транспортных средства съехали в овраг, вертолётом санавиации переводят в Краснодарскую краевую больницу, сообщает министерство здравоохранения региона.
По данным ГИБДД, в 22.20 мск среды на 16-м километре автодороги Новороссийск - Керченский пролив столкнулись лоб в лоб автомобиль Volkswagen Touareg и автобус Hyundai. Погибли три человека, в том числе двое детей, 44 были госпитализированы. Возбуждено уголовное дело. По данным минздрава региона, 13 пострадавших были экстренно прооперированы. Утром в четверг сообщалось, что троих пострадавших переводят на лечение в Краснодар.
ДТП под Новороссийском
Движение под Новороссийском, где произошло ДТП, идет в штатном режиме
"Четвертая пациентка после ДТП под Новороссийском переводится в краевую больницу. Вертолетом санавиации в НИИ-ККБ №1 минздрава края доставляется на лечение еще одна пациентка после ДТП с автобусом", - сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что в Новороссийской горбольнице остаются 40 пострадавших.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц" и "Оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет". Прокуратура региона проводит проверку по факту ДТП. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных структурах края, по предварительным данным, исходя из обстоятельств происшествия, причиной ДТП могло стать то, что водитель автобуса заснул за рулем и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении легковым автомобилем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала