Рейтинг@Mail.ru
Вилли Токарева могут похоронить на Троекуровском кладбище - РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Вилли Токарева могут похоронить на Троекуровском кладбище

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Популярного в СССР шансонье Вилли Токарева могут похоронить на Троекуровском кладбище, точная дата похорон еще не назначена, сообщил РИА Новости руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.
Ранее стало известно, что российский певец и композитор Вилли Токарев скончался в Москве на 85-м году жизни, об этом сообщил РИА Новости его сын. Как сообщил РИА Новости представитель артиста, точной информации о дате и месте похорон певца пока нет, предварительно они были запланированы на 7 августа.
Певец Вилли Токарев
Умер Вилли Токарев. Друзья рассказали о жизни певца
«

"Там непонятная история, они (родственники) пока думают. Пока точной информации нет, его похоронят на Троекуровском кладбище".

Руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк
Алексей Немерюк
Руководитель департамента торговли и услуг г. Москвы
Вилли Токарев (полное имя Вилен) - один из самых популярных шансонье в СССР, исполнитель таких песен, как "Небоскребы, небоскребы", "В шумном балагане", "Летят перелетные птицы". В 1974 году эмигрировал в США, в 1990-е годы вернулся в Россию.
Музыкант Вилли Токарев
Вилли Токарев обладал особой энергетикой, отметила Успенская
В 2005 году Роберт Фарнон, аранжировавший песни Фрэнка Синатры, Тони Беннета и других классиков, пригласил Вилли Токарева в Лондон и восторженно отозвался об альбоме "Я Вас любил", охарактеризовав его как The Master Singer. Токарев записал около 50 альбомов, он неоднократный обладатель премии "Шансон года".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала