Рейтинг@Mail.ru
Двое граждан Германии пострадали в ДТП с автобусом под Саратовом - РИА Новости, 05.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое граждан Германии пострадали в ДТП с автобусом под Саратовом

© пресс-служба УГИБДД по Саратовской области На месте ДТП в Красноармейском районе Саратовской области. 5 августа 2019
На месте ДТП в Красноармейском районе Саратовской области. 5 августа 2019
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 5 авг - РИА Новости. Среди шести пострадавших в результате опрокидывания в кювет автобуса в Саратовской области оказались двое граждан Германии, сообщило областное СУСК.
Ранее в ГИБДД сообщили, что автобус, ехавший из Германии в Камышин Волгоградской области, утром в понедельник опрокинулся в кювет на 376-м километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград в Красноармейском районе Саратовской области. В результате ДТП пострадали двое детей и четверо взрослых. По данным Минздрава региона, госпитализированы четыре человека, в том числе двое детей, в состоянии от средней степени тяжести до удовлетворительного.
Фельдшер станции скорой медицинской помощи
В Нижегородской области два человека погибли в ДТП
"Помимо водителя в автобусе находилось 16 пассажиров, шестеро из которых получили телесные повреждения и госпитализированы. По предварительным данным, у всех травмы средней степени тяжести. Среди пострадавших двое детей 2009 и 2013 годов рождения. Четверо пострадавших - жители Камышина, двое - лица с двойным гражданством Германии и России, постоянно проживающие на территории иностранного государства", - говорится в сообщении.
В СК отметили, что автобус марки Volvo, который принадлежит германской фирме и эксплуатируется подрядной организацией из города Калининграда, следовал по маршруту Калининград - Камышин.
Следствие полагает, что водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, которые запрещают движение транспортных средств по обочинам, после чего произошло опрокидывание в кювет.
Следователи начали проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, опрашивают пассажиров и водителя автобуса, запросили необходимую документацию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в СК.
На месте ДТП с участием автобуса и грузовика в Ставропольском крае. 2 августа 2019
Семерых пострадавших в ДТП с автобусом перевели на лечение в Ставрополь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала