Рейтинг@Mail.ru
В Китае церемонию открытия АрМИ-2019 посетили более 20 тысяч зрителей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Китае церемонию открытия АрМИ-2019 посетили более 20 тысяч зрителей

© РИА Новости / Сергей Русанов | Перейти в медиабанкВоеннослужащие команды Лаоса на открытии международных армейских игр "АрМИ - 2019"
Военнослужащие команды Лаоса на открытии международных армейских игр АрМИ - 2019
Читать ria.ru в
ПОЛИГОН КОРЛА (Китай), 3 авг - РИА Новости. Церемонию открытия Армейских международных игр "АрМИ-2019", которая прошла в Китае в субботу, посетили более 20 тысяч зрителей из всех провинций страны, сообщил пресс-центр игр.
"Сегодня в Китае открылись четыре конкурса "АрМИ-2019" - "Суворовский натиск", "Чистое небо", "Безопасная среда" и "Мастер-оружейник"" - говорится в сообщении, распространённом пресс-центром.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу выступает на торжественном открытии V Армейских международных игр-2019  в парке Патриот
Шойгу открыл АрМИ-2019
Посещаемость конкурсов населением очень высокая: "сегодня их посетили свыше 20 тысяч зрителей из всех провинций КНР", сообщает пресс-центр.
На месте проведения конкурсов развернута статическая экспозиция вооружения и военной техники Сухопутных войск китайской армии. Здесь, в частности, представлены боевые машины пехоты Type 04A и Type 92B, танки Type 88A и Type 96, БТР Type 92A, 100-миллиметровые колесные самоходные противотанковые орудия PTL02, штурмовые бронеавтомобили CTJ02.
В праздничном шоу по случаю открытия "АрМИ-2019" приняли участие творческие коллективы из Китая, России, Монголии, Казахстана и других стран, информирует пресс-центр.
С 3 по 17 августа в четырех конкурсах, проводимых на территории КНР, будут состязаться 24 команды, представляющие страны Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Соревнования пройдут на объектах тренировочной базы Корла в Синьцзянском военном округе.
Президент РФ Владимир Путин
Путин назвал АрМи-2019 праздником доверия и дружбы людей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала