Рейтинг@Mail.ru
Московское метро запустит вторую волну продаж старых указателей - РИА Новости, 03.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московское метро запустит вторую волну продаж старых указателей

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкПоезд в Московском метрополитене
Поезд в Московском метрополитене
Поезд в Московском метрополитене. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Московское метро в августе запустит вторую волну продаж старых указателей, которые демонтировали с разных станций, рассказали РИА Новости в пресс-службе столичной подземки.
"В августе в московском метро стартует вторая волна продаж старых указателей, демонтированных с разных станций. Купить лайтбоксы можно будет в информационном центре на станции "Тушинская" с 08.00 до 20 00",- сообщили в пресс-службе.
Отмечается, что продажу лайтбоксов откроют в середине месяца.
"Для продажи, как и в прошлый раз, подготовлено два типа указателей: несветовые и световые, которые при подключении к электричеству светятся. Среди них - лайтбоксы с надписями "Нет прохода" и "Выход в город" и названием улиц, разводящие указатели с перечислением станций и другие. Мы обращаем внимание, что в этот раз предварительного бронирования на сайте перед продажей не будет", – сообщили в пресс-службе. В пресс-службе рассказали, что стоимость световых конструкций составит от 7,5 тысяч рублей, несветовых – от 1,75 до 3,5 тысяч рублей.
Строительство станции метро Ховрино Замоскворецкой линии московского метрополитена
Москва выделила землю для строительства Люблинско-Дмитровской линии метро
"При определении цены каждого лайтбокса учитывалось его состояние, степень изношенности и историческая ценность – сняты с центральных или нецентральных станций", - добавили в пресс-службе.
В пресс-службе также напомнили, что первая волна продаж старых указателей прошла в московском метро в декабре 2018 года. Тогда был проведён опрос в социальных сетях метро, 84% участников которого поддержали идею подарить "вторую жизнь" старым лайтбоксам. Тогда было продано более 350 указателей на общую сумму более 2,1 миллиона рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала