Рейтинг@Mail.ru
Напавший на полицейских житель Сургута был фигурантом ряда уголовных дел - РИА Новости, 02.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Напавший на полицейских житель Сургута был фигурантом ряда уголовных дел

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 авг - РИА Новости. Житель Сургута, вечером в четверг напавший с ножом на двух полицейских, ранее был фигурантом ряда уголовных дел, в том числе по тяжким статьям, сообщил РИА Новости источник в местных правоохранительных органах.
Инцидент произошел во дворе дома по улице Пушкина. Прибывшие по сообщению жильцов сотрудники полиции пытались задержать подозрительного мужчину, однако он оказал сопротивление и напал на них с ножом. Один полицейский от ранений скончался, его напарника госпитализировали. СУСК РФ по ХМАО возбудило уголовное дело, заявив, что зачинщиком конфликта оказался 37-летний местный житель, который в момент инцидента был пьян. Другие подробности личности мужчины официально не раскрываются.
В Москве ищут неизвестного, напавшего с ножом на мужчину в парке
"По неподтвержденной информации, он неоднократно совершал правонарушения, а также подозревался в совершении тяжких преступлений. Сложно сказать, почему в рамках этих дел он числился только подозреваемым", - сказал собеседник агентства.
Ранее источник РИА Новости в правоохранительных органах отмечал, что нападавший работал в территориальном подразделении МЧС. Специальная комиссия ведомства выясняет, так ли это.
Представитель городского управления МВД в пятницу сообщил РИА Новости, что состояние раненого полицейского оценивается как удовлетворительное, он находится в сознании, угрозы для его жизни нет. Также сообщалось, что семье погибшего полицейского окажут всю необходимую помощь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала