Рейтинг@Mail.ru
Из Росреестра уволили пермскую чиновницу, пнувшую бездомного - РИА Новости, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Росреестра уволили пермскую чиновницу, пнувшую бездомного

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. В Перми после проведения служебной проверки уволили сотрудницу Росреестра за неподобающее поведение, рассказала руководитель ведомства Виктория Абрамченко местному порталу 59.ru.
Ранее издание "АиФ-Прикамье" опубликовало видеозапись, снятую у здания управления Росреестра по Пермскому краю. На кадрах неизвестная женщина несколько раз пинает по колену спящего у входа мужчину, требуя от него немедленно уйти.
Любовь Иванцова
В Югре чиновницу лишили премии за совет жителям поднять "пятую точку"
СМИ сообщали, что пинавшая бездомного является сотрудницей ведомства. Позже в Росреестре рассказали порталу 59.ru, что тот около месяца регулярно приходил на крыльцо здания и распивал спиртное вместе с другими бездомными. МВД пообещало проверить инцидент.
Как отмечает портал, девушку уволили "в связи с нарушением общих принципов служебного поведения государственных служащих", несмотря на отсутствие нареканий к ее работе.
"Необходимо оставаться человеком в любой жизненной ситуации. Подобное поведение недопустимо ни для кого, а для госслужащего — тем более", - заявила Абрамченко.
Глава ведомства подчеркнула, что признание, соблюдение и защита прав и свобод человека являются базовыми принципами служебного поведения госслужащих.
Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Кривицкая
В Саратове назначили нового министра труда после скандала с "макарошками"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала