Рейтинг@Mail.ru
Жена свердловского губернатора оплатила долг по ЖКХ - РИА Новости, 30.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена свердловского губернатора оплатила долг по ЖКХ

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июл — РИА Новости, Ольга Ерачина. Супруга Евгения Куйвашева, губернатора Свердловской области, погасила долг за коммунальные услуги, сообщила РИА Новости пресс-секретарь УФССП по Тюменской области.
«
"Двадцать третьего числа было возбуждено исполнительное производство судебным приставом, а 26 июля она уже оплатила все в полном объеме в девять тысяч, без каких-либо напоминаний. Никто ее не разыскивал", — сказала собеседница агентства.
Ранее стало известно, что в базе данных службы судебных приставов по Тюменской области за Натальей Сергеевной Куйвашевой значилась задолженность в размере 9025 рублей. СМИ сообщили, что это жена Евгения Куйвашева, которая живет в Тюмени и владеет бутиком элитных вин. В правительстве Свердловской области от комментариев отказались.
В декларации о доходах губернатора за 2018 год указано, что его супруга заработала 6,2 миллиона рублей. Это на 1,7 миллиона меньше, чем годом ранее. Ей принадлежит квартира площадью 118,7 квадратного метра, доля в квартире площадью 131,7 "квадратов", нежилое помещение площадью 50,7 квадратного метра и доли еще в двух нежилых объектах недвижимости. Также супруга губернатора владеет автомобилем Toyota RAV4.
Певица Лолита Милявская
Лолита матом прокомментировала решение суда по долгам за ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала